Проблемы с перерегистрацией - будут ли выплаты пособия?

• г. Воронеж

19 марта 2021 года у меня должна быть перерегистрация в качестве безработного. Но, на сайте не отображается, что мне продлили перерегистрацию. Будут ли мне выплаты пособия за половину марта.

Ответы на вопрос (2):

Сайт не всегда корректно работает. Если Вы отмечались, то выплата будет.

Для перерегистрации безработных может понадобиться выйти на связь с центром занятости — по видеосвязи или другим способом. Если этого не сделать без уважительных причин, тоже снимут с учета.