Гражданин Туниса, работающий в России - нужны ли разрешительные документы?

• г. Нефтеюганск

Гражданин Туниса, женился на русской женщине и в этот же год приехал работать в Россию. Вопрос: обязан ли он иметь разрешительные документы на право трудоустройства к работодателю на территории РФ?

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, должна быть указана цель в м.карте - работа... если намерен официально работать.

А если он женат на русской женщине? И имеет временную прописку в рф?

Не имеет значения на ком он женат.