Может ли банк взыскать долг, если у должника есть две комнаты с разными лицевыми счетами?

• г. Новосибирск

Имею долг банку 130 тыс, плачу приставам ежемесячно с доходов 25% (пенсиия по старости). Имею в собственности две комнаты с разными лицевыми счетами походному адресу. Это считается один объект? Банк не сможет отнять у меня в счёт долга, трактуя, что это не единственное жилье, а два на одно из которых можно обратить взыскание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Никто у Вас комнату не отнимет. Это единственное жилье для Вас. Тем более что стоимость имущества явно несоразмерна сумме долга.