Выписали штраф на 5000 т.р за отсутствие перчаток в метро - стоит ли обжаловать постановление?

• г. Москва

Остановили в метро и выписали постановление на штраф в размере 5000 т. р, т.к не было перчаток, стоит ли обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Обязательно стоит. Конкретно надо смотреть документы для более точной консультации.

Не вижу оснований для отмены.

А обжаловать право имеете...