Как написать жалобу в районный суд на необоснованный штраф за отсутствие перчаток в метро?

• г. Москва

Мне нужна помощь в составлении жалобы в районный суд, так как на меня выписали постановление об административном правонарушении штраф в размере 5000 рублей так как у меня не было перчаток (маска была) , остановили в метро.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обращаться в личные сообщения к любому юристу.