Юридическая контора потеряла документы на дом - как действовать при срыве сделки продажи по ипотеке?

• г. Красноярск

Добрый вечер-юридическая контора потеряла документы на дом-куда можно пожаловаться? Срывается сделка продажи по ипотеке и что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру можете пожаловаться. Убытки можете взыскать с юридической конторы.

... и что теперь делать?

Уж не знаю, что у Вас там происходит, но "делать", возможно, надо одно - восстанавливать документы.