Хочу отчислиться с целевого обучения, но нужно ли платить за первый курс?

• г. Челябинск

Я поступила на целевое обучение в этом году.

Но хочу отчислиться.

Я обязательно должна выплачивать стоимость обучения за первый курс?

Например, у меня целевое с бюджетным учреждением.

Ответы на вопрос (2):

Да придется выплачивать, не выплатите взыщут, сколько, смотрите в договоре.

Здравствуйте. Да, пропорционально произведённым расходам на ваше обучение. Если добровольно не оплатите, обратятся в суд.