«Мужу грозит выдворение из страны - наш план обжалования решения суда и необходимость услуг юриста»

• г. Челябинск

Муж хотят выдворить из страны. Суд так решил. Хотим обжаловать и обойтись штрафом, обязуюсь. Делать документы нужен юрист специалист по такому делу.

Ответы на вопрос (3):

Поищите на сайте юриста из вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Наш город Челябинск. Есть юрист который может помочь в таком деле?

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться к любому адвокату сайта из вашего города, в профиле адвоката/юриста указан город и все контакты. Не затягивайте с решением вопроса. Если решение о выдворении уже вынесено нужно незамедлительно обжаловать его. При необходимости обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Мужа задержали на границе говорят, что есть штраф хотя штрафов небыло. Хотят выдворять, что делать?

Что делать, если муж спрятал все документы и хочет сделать меня бомжихой и выдворить из страны так как я иностранка. И отобрать детей.?

Муж гражданин Узбекистана, отбывает срок в исправительной колонии 23 октября 2020 выходит, рвп закончилось 21 сентября 2020, его хотят выдворять, брак официальный и есть двое несовершеннолетних детей. Воспрос могут ли его выдворить? Или можно собрать документы и обжаловать приговор, домой он все равно уедет просто хочет своим ходом. Подскажите пожалуйста.

Можно ли обойтись без этих услуг? Дело в суде уже выиграно! Нужен ли юрист, чтобы решение было реализовано?

Спасибо за ответ!

Мы хотим выписать отца из квартиры через суд с дальнейшей её продажей, какие документы в суде мы должны на него предоставить и можно ли обойтись в этом деле без юриста?

Я обратилась к юристу по поводу возврата страховки, которую оформили при выдаче кредита. Юрист в страховую отправил необходимые документы. Там нам отказали. Юрист подал в суд. Суд тоже отказал, прислав решение. Прошло уже более двух месяцев, а юрист так ничего не предпринял. Обжаловать решение не получится. Могу ли я требовать сумму (которую хотела вернуть со страховой) с этого юриста. Ведь по его вине все так получилось. Договор на оказание услуг мы не заключали, но есть переписка и документы они подавали изначально в страховую и суд (как доказательство того, что дело вел он) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж попал в аварию год назад, затем передал документы юристу, для обращения в суд, т.е. выплаты полной стоимости ущерба. Теперь выясняется, что юрист документы до сих пор не подал, хотя за свои услуги взял 8000 р. С ним же был составлен письменный договор. Теперь мы хотим подать в суд на этого юриста. Вопрос: есть такая вероятность, что договор не действителен? Каждый же юрист знает чем ему грозит невыполнение обязанностей.

Я очень сильно просрочила подачу уведомления подтверждения своего проживания в РФ по РВП. Так получилось, что в ФМС мне про это ничего не сказали и я недавно узнала, что мне нужно было это сделать больше чем пол года тому назад.. Скажите - чем грозит такое нарушение? Могут ли аннулировать РВП и выдворить за пределы РФ? Можно ли будет обойтись только штрафом? В России проживает так же мой муж и ребенок (2 года) - граждане РФ. Я гражданка визовой страны (Литвы)

Спасибо!

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение