«Мужу грозит выдворение из страны - наш план обжалования решения суда и необходимость услуг юриста»

• г. Челябинск

Муж хотят выдворить из страны. Суд так решил. Хотим обжаловать и обойтись штрафом, обязуюсь. Делать документы нужен юрист специалист по такому делу.

Ответы на вопрос (3):

Поищите на сайте юриста из вашего города.

Наш город Челябинск. Есть юрист который может помочь в таком деле?

Можете обратиться к любому адвокату сайта из вашего города, в профиле адвоката/юриста указан город и все контакты. Не затягивайте с решением вопроса. Если решение о выдворении уже вынесено нужно незамедлительно обжаловать его. При необходимости обращайтесь.