Можно ли сейчас с 1 апреля 2021 г...приехать гражданину Узбекестана на работу в Россию... работа по патенту.

• г. Иркутск

Можно ли сейчас с 1 апреля 2021 г...приехать гражданину Узбекестана на работу в Россию... работа по патенту.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, да. Но обязанность иметь ПЦР-тест на отсутствие вируса все равно сохраняется. Такой тест будет действовать в течение 72 часов.

Россия с 1 апреля возобновляет авиасообщение с шестью странами: Узбекистаном, Таджикистаном, Германией, Венесуэлой, Сирией и Шри-Ланкой, сообщила пресс-служба правительства РФ по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

Ожидается, что регулярное авиасообщение Москва-Ташкент будет возобновлено на взаимной основе с частотой один раз в неделю.

Спросить
Пожаловаться

Я это читала сама... а есть какое то разрешения или постановления или отмена старого.. на что можно сослаться.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, официально постановление еще не принято - оно только еще ожидается. Пока руководствоваться нужно Решением, которое принято 25 марта на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я Ахмедов Сергей Александрович гражданин Узбекистана получил патент 20 апреля на должность повара работу нашел на должность официант как можно поменять должность в патенте.

Я иностранный гражданин. Работаю в России по патенту. Дата выдачи патента 22 апреля. Первая квитанция оплачена 22 апреля, последняя 20 сентября. Подскажите когда мне нужно оплатить патент в октябре? Сегодня опоздала. Можно да 22?

20 апреля заканчивается срок (3 мес.) регистрации гражданина Узбекистана в РФ, цель вьезда была работа, но не успел сделать патент на работу, можно ли выехать и заехать обратно через несколько дней для повторной подачи документов на патент.

Патент гржданину Узбекистана выдан на работу в московской области. Можно его откомандировать для работы в г. москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Молдовы имеет патент на работу в России и трудовой договор сроком до 08.02.2021. В марте 2020 уехал в Молдову в краткосрочный отпуск по семейным обстоятельствам, однако из-за карантина до настоящего времени вернуться в Россию для продолжения работы не смог. ВОПРОС: когда возможно въехать в Россию гражданину Молдовы, имеющему действующие патент и трудовой договор на работу?

Друг грожданин Узбекистана имел патент год работал в России. Можно перейти границу Белоруссии и обратно в РФ и получить регистрацию и патент на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение