В ТСЖ объявили о введении платной парковки - возможно ли оспорить решение?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в доме, в котором есть ТСЖ (кооператив). Сегодня на предварительном собрание старшая по дому объявила о введение платной парковки внутри придомовой территории. Согласно росреестра земельный участок под парковку находится в собственности МКД (правда по налоговой не находится в собственности собственников МКД). Также на основании решения собственников жилья во дворе дома был установлен шлагбаум с двух сторон (сквозной проезд). В случае проведения собрания по голосованию и собственники жилья (50%+1 голос) примут решение по платной парковки, возможно ли оспорить данное решение? Смогу ли я парковаться во дворе и не платить за нее?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам сказал, что 50+1 и будет решение принято?