И как узнать размер алиментов если он согласится выплачивать почтовым переводом?

• г. Краснодар

Муж не работае 3 месяца алименты не взымаются исполнительный лист на руках что делать? И как узнать размер алиментов если он согласится выплачивать почтовым переводом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарья,добрый день! Обратитесь к судебным приставам. Всего доброго