Конрактник получил травму в отпуске и ожидает больничный на месте жительства

• г. Махачкала

Я кантрактник приехал в отпуск дамой спаткнулся упал получил травм челюсти перелома мне по месту жительства должны больничный открыть.

Ответы на вопрос (1):

Больничного - у военных не бывает. Справку - должны дать. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤