Неудачный случай - перелом кисти и смещенный перелом нижней челюсти требуют дорогостоящую операцию

• г. Магнитогорск

Два месяца назад, со мной случился несчастный случай, в городе не по месту жительства, поступила в травму круглосуточную, у меня был перелом кисти, наложили лангет, болела челюсть, я попросила сделать снимок челюсти, не могла открывать и говорила плохо. Мне сделали снимок и диагностировали: Ушиб нижней челюсти через 10 дней (из-за жуткой боли) я пошла в стоматологию, и я узнала, что у меня перелом нижней челюсти со смещением. Делали дорогостоящую операцию, так как квоты на бесплатную кончились.

Ответы на вопрос (1):

Рамзия Кадировна! Начните с похода к адвокату он Вам расскажет какие документы Вам необходимо, пока они не уничтожены, из больницы забрать и поможет напсиать жалобу в ФОМС. Получив ответ из ФОМС можно будет определиться с каким исковым заявлением и к кому нужно обратиться.