Бывшая жена подала на алименты сыну 15 лет. могут ли приставы описать автомобиль оформленный на мою маму.

• г. Омск

Бывшая жена подала на алименты сыну 15 лет. могут ли приставы описать автомобиль оформленный на мою маму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Если это была недавняя сделка, то могут с последующим обращением в суд о признании сделки недействительной.