Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа дубликат.

• г. Москва

Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа дубликат.

Ответы на вопрос (4):

В загс нужно обращаться. Вам нужно обосновать необходимость дубликата.

Здравствуйте!

Получить подобный документ могут только родственники умершего. Если на момент смерти Вы не состояли в браке, то увы... обратитесь к родственникам.

Получается документ в отделе ЗАГС по последнему месту регистрации перед смертью.

ЗАГС может выдать свидетельство есть оно необходимо для юридически значимых действий.

Если в интересах н/л общих детей, то вопрос в ЗАГСе решайте, но обосновывать необходимо для чего дубликат необходим.

Если есть общий ребенок то можете обратиться в ЗАГС и вам выдадут дубликат.