Проблема с интернет-магазином - шуба Ника от пятигорской меховой фабрики не пришла бесплатно, как обещали

• г. Симферополь

Заказала в интернет-магазине пятигорский меховой фабрики «Ника» шубу. По условиям сделки, если внесена вся сумма, изделие отправляется бесплатно. Я оплатил всю стоимость изделия. На почту посылка пришла с наложенным платежом. Работники сначала обещали все исправить, теперь попросту игнорируют. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте.

Пишите претензию, не удовлетворят - обращайтесь в суд. Можете взыскать кроме стоимости пересылки также компенсацию за моральный вред, неустойку, а также штраф за недобровольное исполнение требований потребителя.

Здравствуйте! Пишите грамотную претензию! Мигом решится. Смотрите статью в профиле по ЗоЗПП. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения за помощью!