Отказ от оплаты и забора посылки наложным платежом - права и обязанности

• г. Оренбург

Заказала в интернет-магазине посылку наложным платежом, подруге этот товар пришел раньше, оказалось что товар полная ерунда, теперь пришла моя посылка, я отказываюсь ее оплачивать и забирать, из магазина и с почты звонят и требуют чтобы я оплатила обратную пересылку. Обязана ли я это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Ольга!

Что не соответствует?