Возможно ли получение материнского капитала при таком гражданственном статусе и месте рождения ребенка?

• г. Симферополь

Могу ли я получить материнский капитал на 1 ребенка, если он рожден в Украине в 2016 году и я гражданка Украины, а отец гражданин РФ?

Ответы на вопрос (3):

Для получения материнского капитала на Ваше имя Вам необходимо быть гражданкой РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если я приму гражданство РФ и ребенок будет гражданином РФ, возможно получить мат. капитал?

Спросить
Пожаловаться

При обращении за приобретением за материнским капиталом гражданкой РФ отказ будет неправомерным.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей, первый ребёнок гражданин России рождён в 2005 году, второй гражданин Украины рождён в 2013 году, и третий гражданин России рождён в 2014 году, на второго ребенка в фмс отказываются ставить печать на свидетельство о рождении, я гражданка России, скажите могу ли я получить материнский капитал на третьего ребёнка? Заранее спасибо!

Второй ребёнок оформляется по моей прописке будет гражданин украины могу ли я получить материнский капитал на украине за вторые роды, и какие пособия я имею права получать на ребёнка так как я мать одиночка?

Если я рожу второго ребенка в Украине, а зарегистрирую в России мне положен материнский капитал? Я гражданка России, муж (мы не расписаны)-гражданин Украины. Первый ребенок рожден в Украине, в данный момент она гражданка Украины,23 июля я сдала документы на получение ею гражданства России. Спасибо.

Если я рожу второго ребенка в Украине, а зарегистрирую в России мне положен материнский капитал? Я гражданка России, муж (мы не расписаны)-гражданин Украины. Первый ребенок рожден в Украине, в данныц момент она гражданка Украины,23 июля я сдала документы на получение ей гражданства России. Спасибо.

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, мы ждем ребенка, положен мне материнский капитал, если первый ребенок у меня рожден в Украине?

Могули я получит материнский капитал я гражданин России и дети приняли гражданство в маю 2016, жена гражданка Украины получила эрвепе временное место жительство на 3 года щас подаём на видно жительства так как нам сказали сразу не дают гражданство России, дети радилис на Украине старшая 2006 году младшая 2010 году обо щас гражданки России и я гражданин России отец детей тл 89280403010, samsumgs4ttt@gmail.com прошу ответит, мой вопрос ❔ нужна ли гражданство жены чтоб подавать документы на материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-гражданка Украины. Имею вид на жительство в России с ноября 2014 г. Замужем.. Муж-гражданин России. Сын рожден в Москве в 2013 г. Ждем второго ребенка. Как нам получить материнский капитал?

Получу ли я материнский капитал, я гражданка России, проживающая в Украине, ребенок будет рожден в Украине, соответственно получит гражданство Украины, без перееформления гражданства, ребенок второй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение