Как получить материнский капитал на третьего ребенка при отказе ФМС во втором?

• г. Смоленск

У меня трое детей, первый ребёнок гражданин России рождён в 2005 году, второй гражданин Украины рождён в 2013 году, и третий гражданин России рождён в 2014 году, на второго ребенка в фмс отказываются ставить печать на свидетельство о рождении, я гражданка России, скажите могу ли я получить материнский капитал на третьего ребёнка? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете оформить материнский капитал на третьего ребенка.