Непонятная задолженность от Ук Приведения С.З. вызывает вопросы - письмо с требованием оплаты 11 000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо с задолженностью от Ук приведения с.з с непонятной задолженностью. За какой период не указано, квитанции не прилогаются, хотят 11000

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно отправлять досудебную претензию в УК с требованием предоставления выписки из личного лицевого счета и обоснования задолженности.

Они обязаны направить вам копию иска. Если не направляли - вам нужно ознакомиться с иском в суде, для этого подать заявление в суд. Там все сфотографировать и подготовить возражения на иск, почему вы с ним не согласны. Для этого можете обратиться за помощью к юристам сайта в личные сообщения.