Можно ли оплатить штраф за превышение скорости через Сбербанк по квитанции из письма из ГИБДД Смоленской области, если я проживаю в Подмосковье?

• г. Ногинск

Я проживаю в Подмосковье. Заказным письмом пришло письмо счастья штраф за превышение скорости из ГИБДД Смоленской обл., могу ли я оплатить через Сбербанк по квитанции, которая указана в этом письме?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оплатить через Сбербанк.