Имеет ли прекращение дела по статье 158 часть 1 в 2013 году влияние на возможность трудоустройства в МФЦ?

• г. Липецк

В 2013 г привлекалась к уголовной ответственности по статья 158 часть 1. Но дело прекращено по ст 25 УПК. Могу ли я устроится на работу в МФЦ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут и не взять Это не реабилитирующее основание. Скорее всего, что будут проблемы с трудоустройством. НО всё на УСМОТРЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ... Если не хватает работников...

Желаю удачи. В.