Ст 234 ГК Приобретательная давность.

• г. Чита

Как определить стоимость искового заявление по ст 234 Гк на ангар.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 2 ст. 103 АПК РФ по исковым заявлениям о признании права, в том числе права собственности, права пользования, права владения, права распоряжения, государственная пошлина уплачивается в размерах, установленных для исковых заявлений неимущественного характера, т.е. 4000 рублей.