Как разрешить спор о земельном участке и ангаре без документов собственника

• г. Учалы

Незаконное строение - ангар, земельный участок без кадастрового номера. Можно выделить земельный участок другому пользователю, если собственник ангара не имеет никаких документов на ангар и земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! выделить земельный участок другому пользователю вполне возможно.