Работающий в офисе или на удаленке? Как руководитель команды сотрудников принимает изменения в своей жизни

• г. Тверь

Я работаю руководителем группы штатной команды сотрудников. Сегодня начальство сказало, что меня с 1 апреля переводят в качестве рг на удаленную команду, по графику и окладу изменений нет, но я против такой перемены, и штатная команда тоже. Что - то можем мы предпринять в этой ситуации, или остается только смириться с решением руководства?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо определиться: является ли это существенным изменением условий труда или нет. Если является, имеете право отказаться.