Многодетная мать осталась без средств к существованию - как восстановить зарплату и вернуть карту после ареста?

• г. Мурманск

С меня удерживают с работы 50 процентов, так еще и карту арестовали и зпберают получается все 100 процентов. Я многодетная. На что мне жить. Как составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для составления заявления вы можете обратиться в личные сообщения к любому из юристов.