Хочу купить авто в Южной Осетии, как мне её можно будет вывести от туда и как поставить на учёт на себя и российские номера?

• г. Тюмень

Хочу купить авто в Южной Осетии, как мне её можно будет вывести от туда и как поставить на учёт на себя и российские номера?

Ответы на вопрос (1):

Покупаете и растомаживаете в общем порядке, потом регистрируете на себя в РФ.