Южная Осетия и таможенная пошлина при вступлении в Россию - будут ли граждане платить за ПТС и гос номер?

• г. Улан-Удэ

Если Южная Осетия войдёт в состав Росии, будут ли граждане Южной Осетии платить таможенную пошлину за свои автомобили, чтобы получить Российский ПТС и гос номер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не будут.

Этот вопрос будет решаться исходя из интересов граждан, скорее всего, нет.