Уменьшение оплаты больничного в АО Тандер - что это означает для сотрудников.

• г. Екатеринбург

Я работаю в АО Тандер седьмой год. До сегодняшнего момента больничный оплачивался 100%,а сегодня мне оплатили процентов 30. что это значит,

Ответы на вопрос (3):

С 2021 года работодатели во всех регионах РФ оплачивают своим работникам только первые 3 календарных дня по больничному. Остальные дни оплачиваются напрямую из ФСС. Так что ждите. Остальное доплатит Фонд социального страхования.

Оплатил кто: работодатель, ФСС?

Обратитесь в ФСС, теперь они оплачивают больничные.