Как получить разрешение на торговлю в электричках для ООО, занимающейся печатной продукцией?

• г. Москва

Имею предприятие в форме ООО по мелкооптовой торговле печатной продукцией. Хотел бы освоить торговлю в электричках. Куда обратиться, чтобы получить разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно в АО «Центральная ППК»

Спросить
Пожаловаться

Какой предусматривается размер штрафа за торговлю печатной продукцией без регистрации объекта розничной торговли? И с какой периодичностью могут штрафовать? Спасибо.

Я открыл ип для торговли мясной продукцией, зарегистрировался в пензенском роспотребнадзоре, а там мне сказали что они могут вписать в разрешение на торговлю только по пензе и пензенской области, а к другим городам России не имеют отношения. А что мне надо сделать, чтобы торговать еще и в московской области и в москве на выездной торговле. Спасибо.

На моей улице развернулась уличная торговля, где продовцы работают без разрешений на торговлю, без медкнижек, с накручеными весами на 100 гр. Куда обратиться чтобы эту торговлю прекратить.

Здравствуйте. Я ип и у меня магазин по торговле мясной продукцией. При этом рядом с моим магазином имеется нестационарное торговое место на котором осуществляется торговля мясом на открытом воздухе ежедневно иным лицом. Законно ли это? и куда можно обратиться.

Здравствуйте,мой вопрос о торговле серебряными изделиями у ИП:

один из видов деятельности (ОКВЭД) розничная торговля ЮВЕЛИРНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ.

1)нужно ли сделать розничная торговля драгоценными металлами?

2)надо ли разрешение пробирного надзора на торговлю изделиями из серебра?

Заранее благодарна за компетентный ответ.

Несанкционированная торговля на улице. А именно торгуют продуктами питания (рыбной продукцией). документы на рыбу есть но нет разрешения на торговлю именно в этом месте и не соблюдаются санитарные нормы. Куда обращаться чтоб прекратить данную торговлю и какие штрафы за это.

Я зарегистрировала ИП, основной вид деятельности розничная торговля женской одеждой. Нужно ли какое либо разрешение на торговлю и где его получить?

И хотелось бы узнать какой перечень документов мне необходим для торговли одеждой?

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Торговля с собственного двора.

Правоустанавливающие документы на землю и торговлю все есть. Нужно ли выделять отдельно землю для торговли.

Нахожусь в Казани, планирую открыть кофе с колес. Я так понимаю мне нужно получить разрешение в Роспотребнадзоре на уличную торговлю. Подскажите а место для торговли с кем согласовывать? И вообще разрешена ли мобильная торговля у нас?

В уставе Общества среди видов деятельности есть оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами, оптовая торговля мясом, оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, можно ли без внесения изменений в Устав добавить оптовую торговлю топливом и деятельность агентов по оптовой торговле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение