Признание долга в разговоре с колекторами по телефону приостанааливает срок исковой давности?

• г. Южно-Сахалинск

Признание долга в разговоре с колекторами по телефону приостанааливает срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Телефонный разговор ничего не значит. Вот если вы в суде признаете долг и будет об этом решение суда, тогда срок исковой давности начнёт течь именно с того момента как долг будет признан судом.