Имеет врач - хирург отказать в справке на санаторий пациенту если у больного диагноз ПТФБ нижних конечностей?

• г. Сыктывкар

Имеет врач - хирург отказать в справке на санаторий пациенту если у больного диагноз ПТФБ нижних конечностей?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, вопрос медицинский, само по себе - такое право у врача есть, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤