Несправедливые требования суда по кредиту от Банка Русский Стандарт - история официальности чеков и оплаты

• г. Омск

Брала кредит по карте банк русский стандарт 2006 году сумму 50000 рублей платила 4 года потом не стала платить так как было нечем на данный момент мне пришло письмо с суда, что я должна заплатить 49000 тысяч, а то что я платила им раньше не учли у меня все чеки сохранились.

Ответы на вопрос (6):

За какой период просят с Вас взыскать задолженность?

Что за письмо из суда?

Судебный приказ? Отменяйте его срочно. Подавайте возражения в течение 10 дней от получения приказа.

И не спорьте по сумме. При наличии возражений, поданных вами в срок, приказ будет отменен.

Если банк подаст в суд ИСК, тогда и будете говорить о суммах, а также о пропуске банком срока исковой давности.

Татьяна, не стоит паниковать вам на исковое заявление необходимо грамотно составить возражение которые и направить в адрес суда в иске будет отказано банку исковое заявление у вас на руках?

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Добрый день! Посмотрите, как называется документ-если судебный приказ, отменяйте в течение 10 дней. Если решение суда, обжалуйте, у Вас возможно применение срока исковой давности. Если иск, готовте обоснованные возражения в суд. Можете обратиться за помощью к специалистам сайта.

Здравствуйте.

Вопрос то какой?

Если Вы не платили по графику, то взыскатель начислил Вам неустойку за весь период. Смотрите условия договора.

И сформулируйте Ваш вопрос.