Как решить проблему с неоплаченными выплатами по карте Русский Стандарт после получения судебного письма на сумму 26 тысяч?

• г. Барнаул

В 2005 году взяли карту русский стандарт на 25 тысяч платили 10 лет есть чеки на 100 тысяч выплаты. Последний год не стали платить пришло судебное письмо выплатить 26 тысяч. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уточните что в письме. Вы вправе представить возражения относительно иска или судебного приказа.