Лесопилки возле дома - беспорядок оставляется без внимания властей

• г. Ярославль

В близи моего дома, можно сказать через дорогу, открыты лесопилки, несколько, а точнее пять или семь. Жалобы поступали в соответствующие органы неоднократно, на протяжении нескольких лет. Но действия со стороны властей нулевые!

Ответы на вопрос (2):

Если местные власти не решают проблему-тогда обращайтесь выше в областные структуры.

Здравствуйте.

Тогда обращайтесь в суд.

Основание - ст. 304 Гражданского кодекса РФ.

Согласно ст. 304 ГК РФ

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.