Лицензия охранника на сколько выдается.

• г. Москва

Лицензия охранника на сколько выдается.

Ответы на вопрос (2):

Арсений, добрый день! Удостоверение охранника выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.

Удостоверение частного охранника действительно в течение 5 лет, а квалификация на 4-5 разряд подтверждается раз в 2 года.