Наследование от бабушки - проблемы с другими внуками и поиск наследников через нотариуса

• г. Чебоксары

Недавно умерла бабуля по завещанию оставив всё мне. Много раз консультировался с юристами, с завещанием всё нормально. Другой внук по какой-то причине думает что ранее бабуля на меня переписала квартиру, другой живёт в другом городе и думает также. Дети у супруг у неё умерли. Понимая что основной наследник я, всё равно напрягаюсь. У других внуков известны только Ф.И.О. про адрес проживания понятия не имею, поэтому нотариусу могу сказать только ФИО. Как я понимаю в таком случае нотариусу разыскать других внуков не получится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артём!

Если завещание на вас, переживать не о чем. Вы не обязаны сообщать нотариусу данные иных наследников.

Если было составлено завещание на Ваше имя, почему вопрос стоит о наследовании внуков? Вы являетесь единоличным наследником по завещанию.

Здравствуйте. У нотариуса есть услуга "розыск завещаний", можете заказать ее. Но если вы единственный наследник по завещанию, причем тут другие внуки?