Штраф за отсутствие перчаток в метро - как обжаловать решение приехавшему из другого города?

• г. Саратов

Приехала с другого города, в метро оштрафовали за отсутствие перчаток. В моем городе не было таких обязанностей. Только ношение маски. Можно ли обжаловать решение?

Ответы на вопрос (2):

Решение можно обжаловать, но желаемого результата не получите. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Если вы действительно были без перчаток, то обжаловать смысла нет.