Как бороться с террором родительницы в детском саду - возможности и меры принятия

• г. Благовещенск

Мать ребёнка терартзирует воспитателя, постоянно чем то не довольна, ищет любую тему для конфликта, может ли воспитатель написать докладную на родительницу заведующей и какие ещё меры можно принять.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Ведите себя спокойно и не идите на конфликт. Если мамочка предъявляет претензии без оскорблений и клеветы, то сделать ничего нельзя.

Воспитателя если должнастная инструкция за ее рамки по "хотелкам" родителей она не должна выходить. Естественно надо поставить через докладную заведующую.