У меня умер папа, я дочь от первого брака. Хотела узнать что было оформлено при жизни на его имя?

• г. Москва

У меня умер папа, я дочь от первого брака. Хотела узнать что было оформлено при жизни на его имя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к нотариусу у которого открыто наследственное дело.

Подайте нотариусу заявление на вступление в наследство и все узнаете.