Проблемы перевода ребенка в другую школу - троешник получает двойки, школа угрожает опекой, а мать на работе одна

• г. Краснодар

Ребенка перевела в 8 класс в другую школу, не хотели брать, но сказали будут его спрашивать и следить, т.к троешник, ставят двойки, хотя можно и тройки-но им нужно больше знаний, их не будет больше, постоянно вызывают в школу, я не хожу, так как я каждый день на работе одна, мужа нет, кредиты и ещё дочь, школе наплевать, хотя знаю что будут говорить, угрожают в органы опеки документы передать-что я не занимаюсь ребенком, а я то занимаюсь и до 8 класса мы то доучились с тройками, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте жалобу в Минобразования.