Предъявляют статья 158 часть 2 п. б через ст. 30. Какое наказание будет по этим статьям?

• г. Нижний Новгород

Предъявляют статья 158 часть 2 п. б через ст. 30. Какое наказание будет по этим статьям?

Ответы на вопрос (2):

Наказание определит суд в приговоре, который вступит в законную силу. А так как мы не видим материалов дела и не знаем обстоятельств, то можем лишь гадать - от смешного наказания - штраф 50 000 до самой суровой санкции статьи - 2,5 года общего или иного режима...

Так это одно преступление - покушение на кражу.

Если примеритесь с потерпевшим то дело можно будет прекратить.