Верховный суд просит к подаваемой жалобе приложить копии заверенной мастичной гербовой печать суда, что это за печать?

• г. Пенза

Верховный суд просит к подаваемой жалобе приложить копии заверенной мастичной гербовой печать суда, что это за печать?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, здравствуйте! Напишите в суд первой инстанции (в котором рассматривалось дело) заявление о выдаче копий судебных актов. Копии вам дадут как раз с заверенной мастичной гербовой печатью суда.