Как защитить свои права при продаже дома и наследовании квартиры?

• г. Курган

Папа умер 2018 г. сестры начали продажу дома, в котором жила мама еще. нас 3 дочери. Я работала, много помогала родителям, а 2 другие сестры-нет. не понимаю каким образом, сестры привезли маму в полицию и написали заявление, что я проникла в дом матери. Таким образом они избавились от меня. Через пару месяц дом продали. Мама говорила, что все деньги на книжке и часть денеж с.купили квартиру в пригороде. Сестры рассылали в ок. фото квартиры, типа квартира мамы. Осенью 2020 г мама умирает отковид. Придя к нотар, я обнаружила, что все деньги сняли до смерти мамы и квартиру офорила на себя сестра. Я пологаяю, что маму ввели в заблуждение. Тк квартира была куплена с домовой книгой. Мама жила в деревне и кроме домов книги не имеет представления о друх док. я ремонтиро дом, потратила дост сумму, соседи свид, это 2015 г. те сестра, продав дом обогатились на сумму ремонта. Как мне поступить, как из всех денег выделить сумму ремонта, те они обогатились же.помогите. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Кроме свидетелей у вас есть доказательства (документы), что вы делали ремонт? Покупали стройматериалы и.д.?

День добрый Кристина Александровна! Да есть док.