Жалоба на шум от спортивного клуба в жилом доме - где искать помощь?

• г. Санкт-Петербург

В жилом доме открылся спортивный клуб. Когда у них проходят тренировки, в квартире очень большая слышимость, когда они кидают штанги на пол. У меня второй этаж. Слышимость очень большая, у соседей, Квартира, которая находится прямо над спортивным клубом, у них даже пошла трещина по стене. Куда можно обратиться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего в жилиспекцию на каком основании жилое перевели в нежилое?