Регистрация спортивно-туристического клуба - возможность для ИП или только ООО?

• г. Уфа

Индивидуальный предприниматель. Основной вид деятельности - деятельность спортивных клубов (ОКВЭД 93.12). При создании спортивно-туристического клуба надо регистрироваться в реестре спортивных клубов. И что для этого надо. И может ли у ИП быть спортивный клуб или только ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте регистрироваться нигде не нужно ни в каком реестре клубов а по второму вопросу конечно же у индивидуального предпринимателя тоже может быть спортивный клуб это не запрещено по закону.