Как продать машину, зарегистрированную на маму, не ездя в её регион?

• г. Москва

Хочу продать машину, машина по документам оформлена на маму чтобы не платить налог, но по факту машина моя, мы с мамой живём в разных регионах, как я могу продать машину чтобы не ездить в регеон где живёт мама тамже и машина на учёте в ГАИ стоит.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы никак сами не продатите, только Ваша мать либо по доверенности.