Как подать заявление на рассрочку платежа после отказа в аппеляционном суде Московской области?

• г. Москва

Если московский областной суд после рассмотрения аппеляционной жалобы оставил решение суда первой инстанции без изменения, то в какой суд нужно подавать заявление на рассрочку платежа?

Ответы на вопрос (4):

В суд первой инстанции.

Здравствуйте! Далее кассационный.

В суд первой инстанции, который вынес решение по делу.

После возвращения дела в суд первой инстанции - можете подавать такое заявление в суд первой инстанции...

Если не намерены обжаловать в кассацию, а там также можно указать эти требования.