ПФР требует вернуть излишне выплаченную пенсию - правомерно или нет?

• г. Москва

Была оформлена у соседки как лицо осуществляющее уход. В связи со смертью бабули образовалась излишне выплаченная пенсия (в том чисте сумма по уходу) С меня требуют вернуть якобы полученные деньги, за месяц после месяца в котором она умерла, хотя я их уже не получала. Видимо всю излишне выплаченную пенсию сняли с карты родственники (связи с ними нет) Правомерно ли это со стороны ПФР? На какие нормы права они ссылаются запрашивая с меня?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Отправляйте в суд пусть там доказывают, что Вы им что то должны.