Существует ли снижение пенсионного возраста как в случае, если северный стаж выработан не в полном объеме?

• г. Санкт-Петербург

Северный стаж более 20 лет, полевой стаж (женщина) составляет шесть лет, выработан до принятия закона Отрудовых пенсиях в РФ в последней редакции. Существует ли снижение пенсионного возраста как в случае, если северный стаж выработан не в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ответ на вопрос 1835774. Длинно снова всё писать.